Поздравляем коллег с награждением

Друзик Н. В., Леоненко В. Н., Чигирова И. П. получили признание от руководства Светлогорского района.
22 февраля в Светлогорском центре культуры состоялось итоговое собрание отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, в котором приняли участие руководители и работники учреждений отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи и подведомственные учреждения района.
В фойе второго этажа участников собрания встречали гитаристы образцового ансамбля «Альтамира» светлогорской школы искусств под руководством Ирины Дударь, была представлена вставка работ самобытного светлогорского художника С. Каваля из фондов картинной галереи «Традиция» им. Г. Прянишникова.
В итоговом собрании приняли участие Кручко Татьяна Леонидовна, заместитель начальника главного управления- начальник управления по координации идеологической работы, Гордеенко Алексей Иванович, заместитель начальника главного управления, Петровский Константин Валерьевич, заместитель председателя Светлогорского исполнительного комитета, Манькевич Алла Викторовна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Светлогорского райисполкома, Филиппович Галина Васильевна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.
В теплой и непринужденной атмосфере прошла торжественная церемония награждения работников отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи. Директора учреждений, методисты и концертмейстеры, работники музеев и библиотек, балетмейстеры, костюмеры и культ организаторы удостоились целого ряда наград.
В числе награжденных и наши коллеги - руководитель любительского коллектива «Авантюра» Нина Васильевна Друзик, культорганизатор Вячеслав Николаевич Леоненко, заведующая отделом Инна Петровна Чигирова.
От лица всего коллектива и администрации центра культуры искренне поздравляем специалистов с награждением. Наши коллеги получили признание от руководства города за добросовестный труд и профессионализм. Желаем здоровья, благополучия в семье, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Музыкальное путешествие по миру

Квиз-викторина «Государственные символы Беларуси»

Юбилейный вечер народного театра «Авантюра»