Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 100-летию со Дня образования белорусской милиции



4 марта Светлогорский центр культуры распахнул свои двери перед гостями и участниками торжественного собрания и праздничного концерта, посвященного 110-летию милиции Беларуси.   
В фойе 2-го этажа ветеранов правоохранительных структур Светлогорщины, действующих сотрудников и членов их семей  встречал духовой оркестр, исполняющий попурри из известных музыкальных произведений. Гости мероприятия могли познакомиться с интересной выставкой, на которой были представлены книги, фотографии, спецсредства и оружие, стоящее на вооружении милиции. Множество поздравлений и приветственных слов звучало в адрес тех, кто стоял и стоит на страже законности и правопорядка нашей страны. Лучшим сотрудникам светлогорской милиции вручили медали, почетные грамоты и благодарности за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности.
         Приятным подарком для сотрудников внутренних дел и их  многочисленных гостей стал праздничный концерт с участием артистки белорусской эстрады И. Сапуновой и творческих  коллективов Светлогорского центра культуры.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Музыкальное путешествие по миру

Квиз-викторина «Государственные символы Беларуси»

Юбилейный вечер народного театра «Авантюра»