Летние каникулы продолжаются!

В дни летних каникул ГУК «Светлогорский центр культуры» продолжает радовать своих маленьких гостей веселыми, познавательно- игровыми программами. 20 июня в летнем дворике «Колизей» СЦК было весело и оживлённо от весёлого настроения девчонок и мальчишек, пришедших на опен эйр «Interактивное лето», где ребята участвовали в играх и конкурсах, выполняли задания, проходили веселые эстафеты. 

25 июня ребята отправились в мульт-круиз «Путешествие в Мультиманию», где на своём пути встретились с сотрудником МЧС и познакомились с правилами безопасности детей дома, а также повторили правила здорового образа жизни. Затем их ждала встреча с любимыми мультипликационными героями, отгадали загадки, поиграли в игры, исполнили фиксипелки-караоке про Фиксиков. Ребятам было предложено просмотреть ролики из мультфильмов: «Маша и медведь», «Фиксики. Зубная щетка», «Волшебная книга МЧС. Правила безопасности дома». 

С 1 по 29 июня в летнем дворике «Колизей» проходили весёлые и познавательно-игровые дискотеки «Диско Бум». Ребята не только танцевали, и веселись, но и отгадывали хитрые загадки, с большим удовольствием участвовали в увлекательных конкурсах и веселых эстафетах, интересных играх и викторинах. Для участников дискотек были подготовлены музыкальные и танцевальные сюрпризы, физкультминутки и информационные паузы по здоровому образу жизни, безопасности жизнедеятельности, правилам дорожного движения и многое другое.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Музыкальное путешествие по миру

Квиз-викторина «Государственные символы Беларуси»

Юбилейный вечер народного театра «Авантюра»