День Независимости в Светлогорском центре культуры


3 июля сотрудники центра культуры и члены народного любительского объединения «Здоровье» вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, представителями администрации города, трудовых коллективов, любительских объединений и творческой молодежи района приняли участие в праздничном шествии к мемориалу «Колокол» на Набережной площади для участия в торжественном митинге «Беларусь - моя гордость и слава».

  








С 12.00 до 15.00 у СЦК работала арт-площадка «Краіна майго дзяцінства» в рамках которой работали фолькзона « Куточак Беларусі», артзона «Васильковое настроение», творческая мастерская «Беларуская вышыванка», аквагрим «Радужное детство». Прошла акция «Беларусь в наших ладонях», выставка ретро автомобилей и презентация техники МЧС, ГАИ, ОСВОДа.















Особое место среди мероприятий дня занял праздничный концерт «Великий день! Великая Победа!» с участием народного любительского объединения «Пой, душа».





В вечернее время творческие коллективы центра культуры приняли участие в праздничной концертной программе «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам», в общереспубликанской акции «Споем гимн вместе!».












Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Музыкальное путешествие по миру

Квиз-викторина «Государственные символы Беларуси»

Юбилейный вечер народного театра «Авантюра»